Captives of fear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Captives of fear » Гостевой раздел » Вопросы и помощь в выборе персонажа


Вопросы и помощь в выборе персонажа

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

С радостью ответим на все интересующие вас вопросы и поможем с выбором персонажа)

0

2

Можете придержать Лану Остин на пару дней?)

0

3

xtina
Она за вами на пару дней)до 4го)

0

4

- вы не ждали, а я пришел, кхм.
- вечера... т.к. мне банально лень читать, о чем ролевая, то я просто спрошу: о чем ролевая? хД Сюжет, смысл, действующие лица и так далее.

0

5

Hell Rain
кхм, а с чего вы решили что не ждали? х)
Вечера) Ролевая о том, как нужно и как не нужно делать х) Что хорошо и что плохо хД Что не нужно нажимать на кнопки , какие не знаешь, и что незаконные опыты - это плохо) В общем мне кажется проще сюжет прочитать) Все очень сложно)) Игра будет идти по эпизодам) Обещаем много интересного)
Смысл: не погибнуть и выжить)
Действующие лица: все , кто прописан в акциях)) кхм, так сказать канон)

0

6

- кхм. т.е. вот набереться у вас скажем, пятнадцать человек, и все будут толпиться в одной теме? А если один пропадет, не предупредив - все дружно ждем его хз сколько, и так далее? Не разумно, ну, как по мне \пожал плечами\
- бункеры и опыты... ммм. Было бы интересно, если эту мысль можно было расширить, а так, банально: "сюда дяденька не тыкай, тут цифра плохая" - не особо интересно) Такая методика быстро надоедает, но это опять-же, ИМХО.
ps что с дизайном? хД

0

7

Hell Rain
- нет хД кто сказал, что в одном эпизоде будут сразу все?) может ты будешь в этот момент с одним человеком допустим что то искать в одной части бункера, это будет один эпизод,  а остальные будут что то другое делать в другой. ХЗ знает сколько ждать никто никого не будет, просто этот ХЗ будет удален и на его место искаться другой) и каждый бункер идет отдельной темой) Ну подумайте, создавать локации будет еще неразумнее * тоже пожала плечами*
- такого чтобы не тыкай не будет) Тут вольно делать все что хочешь, но у нас есть гейм мастер, который может в любой момент написать что что то обрушилось на кого то и тот почти не умер и тд) Блин, я тебя прощу почитай сюжет)) Все не так просто) Я просто не могу обьяснить все несколькими словами)
дизайн будет завтра *взорвала хлопушку*

0

8

- эм, мадам, не "тыкайте" в меня. я с вами на "вы", культурненько так.
- сюжет прочитал, но нифига не понял, так что разъясняйте хД да-да, я жуткий мозговыноситель
- "гм написал ты здох, значит, сцук, ты здох"? А вам не кажется, что это банальное нарушение прав? А если обвал реально? Придавило, и что теперь, умирать там? Если вытащат - все-равно помрешь от болевого шока или потери крови, и потом как? Нового персонажа заводить? Не думаю, что такая перспектива будет всем нравиться.
- так-же упоминалось, что действующие лица те, кто в акциях, и что получается, неканоны не принимаются?)

0

9

Hell Rain
- эм, честно, не хотела обидеть х) просто значит забылась х)
- неканоны принимаются, но в том случае если вы сможете придумать свою историю)
- нет, вам не будут писать , умерли вы или не умерли х) просто походу игры может что то случиться, а обвал я привела просто банальный пример) Будут различные находки и открытия походу игры)
- что конкретно вы не поняли в сюжете?) помоему там все предельно ясно)

0

10

\пожал плечами, опять\ - ну, все-равно мое имхо при мне. Да, пусть там собак спустят, или еще что-то, но раз уже задели научную тему, я бы посоветовал нечто с экшеном, мол опыты, эксперементы, ученые, белые халаты и едкий запах спирта с яркими лампами над головой хД Но ролка ваша, так что вам решать)
- ну, у многих людей фантазия развита достаточно хорошо, чтобы придумать собственную историю для своего персонажа, так что это проблемой уж точно не станет.

0


Вы здесь » Captives of fear » Гостевой раздел » Вопросы и помощь в выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно