Captives of fear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Captives of fear » Акции » Акция II а.к.а "Experimental"


Акция II а.к.а "Experimental"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.org/1282360.jpg
В этой акции представлены персонажи- каноны «Expiremental». Все эти люди, которые никогда не были знакомы, очутились в одном месте, и некоторые связаны неразрывной тайной, о которой они еще не знают сами. Никто из них не помнит ничего кроме своего имени и фамилии, указанного на белой майке, в которую, кстати , одеты все. Они еще не знают, что были подопытными кроликами, и что опыт не удался…( подробнее смотрите в сюжете) Но все же те, кто организовал опыт старались сделать добро, однако не получилось. Да и зачем все это проводить не официально? А может за этим стоит какая то тайна?
За смену имени и внешности без спроса получите атата х) И вообще, можете не просить: внешности не сменяемы) Так же как и имена)

0

2

http://savepic.org/1281339.jpg

Имя: Kevin  McKenzie / Кевин МакКензи
Возраст: 25 у.о
Внешность: Jared Padalecki
Из личного дела: «Был дождь, и капли падали прямо на лицо, мешая наблюдать за жертвой. Я еще раз взглянул в прицел, удостоверяясь, что не попаду в рядом идящую с ним девушку. Черт, и везет этому парню, у меня никогда таких не было. Мне даже было его жаль, но это моя работа. Быть безжалостным трудно, но мне нужны деньги. И я нажал. Нажал на курок и слышал вопль девушки, её крики и стоны. Дело сделано.
Вы думаете, все так просто? После этого я не мог спать. Я почти не ел и понял, что это было ошибкой. Закрывая глаза, я видел перед собой их радостные лица, и сразу после этого окровавленное тело. Вы смогли бы так жить? Я нет. Обычно заказчики не говорят , за что они заказывают того или иного человека, но Стив проболтался. И лучше бы мне этого слышать.
Спустя года тюрьмы, я не избавился от этой ноши. Да, я жалею о содеянном и сам сдался властям, а так они никогда бы не нашли меня, я работаю чисто. И, знаешь, если бы я мог избавиться от этой ноши, от этого воспоминания, от крика девушки, который до сих пор стоит у меня в ушах…..я бы сделал это.
И поэтому, когда ты пришел сюда и показал этот документ, я согласился. И поэтому моя подпись стоит здесь. И я надеюсь, твои заверения, что ничего не может пойти не так, окажутся правдой. В противном случае, запомни, мои руки еще помнят как держать винтовку, и после пережитого мне ничего не страшно» - МакКензи молча поставил подпись, и взглянул на уже удалявшегося человека…
Немного фактов: Кевин знал на что идет. Знал, что это воспоминание должно было стереться , но не знал что все пойдет не так, что он забудет все, да при этом вскоре обнаружится  что с одной из пленниц у них есть кое что общее…

Свернутый текст

Имя: Lee Stewart / Ли Стюарт
Возраст: 22 у.о
Внешность: Olivia Wilde
Из личного дела: «Дождь….Что скрывается за пеленой этих не в чем не винных капель….Счастье и любовь, которые прерываются страхом и ужасом…..Боль…Тихая, невыносимая боль, шок, запоздалый крик….Я была счастлива и в один миг все прервалось. Он лежит, лежит на мокром асфальте и кровь стекает из раны. В горле застрял ком. Ты хочешь крикнуть, ты хочешь визжать и звать на помощь, но потом ощущаешь, что кричит душа, а не ты. Минут через пять визг на весь квартал. После слезы. Я жмусь к его телу и пытаюсь поцеловать, трогаю его лицо, пытаюсь услышать стук сердца. В ответ тишина и только капли дождя стучат по железу.Прошло некоторое время, я не пережила, я до сих пор испытываю страх при виде дождя и при звуке капель. Я сразу забегаю в дальнюю комнату и одеваю наушники. Месяц, два…все те же страхи и ощущения. Как хочется забыться, опустится в тишину, прижаться к любимому и забыть….забыть его.»
Немного фактов: Ли не подозревала о готовящемся эксперименте, её просто привезли, посадили и сказали не рыпаться, иначе она не жилец.  До последнего она не понимала к чему все вопросы, анкеты, и лишь когда её привели в странную комнату с огромным креслом и дядьки в белых халатах принялись изучать её, все стало понятно, но было слишком поздно…

http://savepic.org/1260859.jpg

0

3

http://savepic.org/1284410.jpg

Имя: Damian Morton / Демьен Мортон
Возраст: 23 у.о
Внешность: Jensen Ackles
Из личного дела: « Снова с этими расспросами? Я же уже сто раз рассказывал эту историю. Просто откройте старые папки или где вы там что храните. О, и не смотри ты на меня так. Ну хорошо. Ну залез я в этот дом, кто знал что там кто то есть? Да и еще эта тетка раскричалась как будто я  пришел в маске Фреди Крюгера и страшным голосом сказал что она умрет. Да я сам испугался. И вообще, мои ребята сказали, что там живет Уолш, у которой кстати травки мерено-немерено. Ну кому, скажи, кому  на халяву покурить то не хочется, а? Ну вот она закричала, я закричал, она побежала - я  за ней, ну толкнул, ну упала. Я что вам убийца? Это был несчастный случай. Ну и что, что перетащил я её на диван? Просто негоже , чтобы труп валялся, тем более надо иметь уважение к мертвым. Убежал потому что страшно стало, а в скорую не позвонил, потому что поздно было. И я не усмехаюсь, это был действительно несчастный случай. Кстати, травку я так и не нашел, что самое обидное. И я не обдолбанный. В тюрьме курить нечего» - засмеялся Дем, затушил сигарету и выпил из рядом стоящего стакана. Кто же знал , что снотворное подействует очень быстро, и он отрубится даже не успев встать.
Немного фактов: Мортон – ублюдок каких поискать. Сидел в тюрьме и даже не сожалел о содеянном. Наши «экспирементаторы» заявились в тюрьму, предъявили документы, естественно не о том, что будут проводить опыты,  и там дали добро на это. Мол, забирайте, у нас таких много…

Имя: Sheryl Walsh / Шерил Уолш
Возраст: 19 у.о
Внешность: Rachel McAdams
Из личного дела: « Мама, ну неужели тебе не ясно, что мне нравится развлекаться, и не нужно меня опекать и сюсюкаться как с маленькой девочкой! Каждый раз я говорила ей так, будто она была не права, и уходила. Да, уходила, хлопала дверью и забывалась. Экстази, Марихуана, ЛСД – всех названий и не припомнишь. А был ли секс? О, беспорядочный секс мне нравился больше всего. Шлюха? Нет, скорее просто заблудшая овечка, которой только стоит дать пощипать «травки», как та вмиг прыгнет в котел. И так было….было, пока она не умерла. Я сначала не поняла, думала она просто спит…А на утро, с похмелья и отходняка, все стало ясным.... Полицейские сказали, что ей кто то помог. Ну в смысле умереть. Кого то, помоему, даже посадили. Но мне не важно это было. Это единственный человек, понимаешь, единственный, кто был мне дорог… А я это не ценила. Ругалась и забивала на все.
После смерти мамы еще год я прожила у дяди, но я не отказалась от своего образа жизни. Почему сейчас пришла сюда? Да потому что повзрослела, наверное. И…просто я хочу излечиться от этого. Где мне подписать?» - не прочитав документ, Шерил просто черканула ручкой и уставилась в окно. Ох, какие же вы все таки наивные, девушки…
Немного фактов: Действительно, подпись Уолш стояла на так называемом документе, но она думала что её приведут в реабилитационный центр и она пройдет курс лечения. Какой то странный реабилитационный центр, не находите?...

http://savepic.org/1264954.jpg

0

4

http://savepic.org/1253692.jpg

Имя:Ralf  Montgomery / Ральф Монтгомери
Возраст: 24 у.о
Внешность:Paul Wesley
Из личного дела: «Я знаю, что я сам вас нашел. И я сам хочу, чтобы это чертово воспоминание уже исчезло из моей головы. Я же уже вроде все подписал. Теперь рассказать что именно убрать? Значит, период с 8 по 26 этого же месяца. Этого достаточно? Нет? Ну начнем с того, что мой отец известный профессиональный психолог, да ты наверное и сам слышал о нем. Уехал он в отпуск, я сидел  почитывал себе газетку, как на стол упала стопка купюр и кто то сел на кресло пациента. Ну я же не глупый мальчик, деньги же нужны всем? Ну, так сказать, заменил я папу на эти самые гребанные 18 дней. И в один прекрасный момент меня достали эти сопли и разговоры о самоубийстве, и я просто сказал ей -  делай что хочешь. Это было моей ошибкой. Она мне верила, советовалась, а я просто  напросто послал её. В тот же вечер я наведался к ней домой, предварительно покопавшись в папиных архивах и нарыв адрес моей «пациентки». Симпатичная кстати, странно что я раньше этого не видел. Около дома меня встретили сирены скорой помощи. Я видел как её выносили  всю в крови, видел,  как кровь стекала по руке и падала на асфальт…» - Ральф глотнул из стоявшего стакана и откинулся на кресле.
Немного фактов: Неизвестно, как Монтгомери узнал о готовящемся эксперименте, но он знал, на что идет. И чем это может кончиться.

Имя: Vikky Barnet / Вики Барнет
Возраст: 20 у.о
Внешность: Amanda Seyfried
Из личного дела: «Я не больная. Просто я любила его. А он нет. Может я слишком глупа и наивна, но я не могла видеть  как он счастлив с ней, как обнимает её. А ты бы смог? И , да , не стоит говорить мне , что я не искала помощи. Искала, обратилась к психологу, посещала его три раза в неделю, все по расписанию. Только он какой то странный был. Никогда не видела его лица, он всегда сидел спиной. И после этого вы скажете мне что я больная? Я пошла к нему лишь по настоянию подруги, которая сетовала на то, что профессионал своего дела. Как же, профессионал чертов. В один прекрасный миг он сказал, что ему надоело слушать мои сопли, и что пора бы мне уже самой решить, жить мне или умереть. Внутри как будто оборвалось. Странное чувство растерянности и осознание того, что обратиться больше не к кому. Я ушла. И потом… Потом я лишь помню как я разделась, легла в ванную , взяла лезвие и… Вообще , к чему лишние разговоры? Вы же все равно считаете меня больной.» - Вики просто взглянула на собеседника пустым взглядом и молча поставила подпись.
Немного фактов: Мисс Барнет до попадания на эксперимент лежала в местной психбольнице. Не удивительно, что она с такой легкостью согласилась на то, что ей предлагали.

http://savepic.org/1252668.jpg

0

5

http://savepic.org/1293631.jpg

Имя: Luke  Jefferson / Люк Джеферсон
Возраст: 23 у.о
Внешность:Zac Efron
Из личного дела:
«Холодный осенний вечер, мы с друзьями собрались ограбить очередную лохушку, которая ходит по улицам в столь поздний час. Но вы не думайте, что я какой-то убийца или маньяк. Я просто стою на шухере и подаю знак, если рядом есть люди, так же отыскивать жертву -  моя работа. И  тут идет она, молодая девушка, на вид лет 20-25, стройная фигура и глаза ее, выразительные глаза запали мне в душу. Очень хотелось оставить ее в покое, но нет. Сегодня нужны были деньги, сегодня кончилась последняя доза наркотиков, а ломка вещь опасная. Как только она зашла за угол мои друзья ее начали бить и отобрали сумку. Я слышал как она кричит, видел ее лицо полное ужаса, но не хотел отвлекать парней. Она держалась за живот и только тогда я заметил, что она беременна и я уже знал, что для нее это плохо кончится. Оставив девушку без сознания на улице, мы удалились. Следующие недели я очень мучился, я не мог поверить что мы могли ее убить и я точно знал, что мы убили ее ребенка.» - закончил свой рассказ Люк и с уверенностью поставил подпись, ведь он знал на что идет.
Немного фактов: Джеферсона долго уговаривать не пришлось. Они просто пришли и сказали: после этого тебя не будет мучать совесть.

Имя: Tracey Gilbert / Трейси Гилберт
Возраст: 22 у.о
Внешность: Leighton Meester
Из личного дела: «Как я была счастлива, узнав о своей беременности, вы даже не представляете как. Мне было наплевать, что растить ребенка я буду одна. С его отцом мы расстались еще до того как я узнала о своем положении и я решила не рассказывать. Я не слабая, я переживу все одна. В крайнем случае, поможет мать, ведь она растила меня тоже одна. Но счастье было не долгое. Холодным осенним вечером на меня напили. Я кричала, вопила и думала в данный момент только о ребенке, я была уже на четвертом месяце. Но один из них ударил меня по животу, я упала, дальше ничего не помню.
Очнулась в просторной белой комнате, мне сказала, что я в больнице. Мне было очень плохо, но я не знала почему. Я протянула руки к своему животу, но поняла что что-то не так. Ко мне подошла пожилая медсестра и обняла. По лицу потекли слезы. Я поняла, поняла что случилось. Его нет, нет моего сына. Слезы потекли ручьем, я не могла в это поверить, я не хотела верить» - закончила свой рассказ Трейси и собрав волю в кулак поставила подпись на какой-то бумаге.
Немного фактов: Бедняжка Гилберт, неужели ты забыла прочитать документ? Они тебе наврали, причем бессовестно. Ты думаешь это действительно центр помощи таким как ты?

http://savepic.org/1288510.jpg


Я даже не буду предупреждать о сковородке х) Над этой акцией администрация оочень долго кипела, поэтому мы просто впадем вбешенство из-за копирования любого элемента. Сковородка - это цветочки)

0


Вы здесь » Captives of fear » Акции » Акция II а.к.а "Experimental"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно